Около полгода назад с моей супругой решили купить свою квартиру. Со слов своего старшего брата я обратился на сайт Банк ДОМ.РФ Здесь в режиме онлайн грамотный и профессиональный консультант более детально рассказал обо всех условиях. После чего посоветовал оформить кредит на пять лет на очень выгодных условиях. Для себя на сайте почитал много положительных отзывов. И вот уже на следующий день, я отправился в ближайшее отделение этого банка. Здесь меня еще раз проконсультировали, в итоге я согласился на оформление кредита. Из документов предоставил паспорт гражданина РФ и справку с места работы о доходах. В течении тридцати минут все быстро оформили, после нужная мне сумма была зачислена на банковскую карточку. Друзья, сказать вам честно я даже и не думал что все будет так быстро. И вот у нас уже новая трехкомнатная квартира в одном из лучших районов города. Теперь хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам банка за отличный подход к своим клиентам. От души желаю вам удачи процветания!!!