Добрый день, никогда не являлась вашей клиенткой и особо не знала о вашем банке.

И вот прогуливаясь по городу, ко мне подошла Б-а Е.В. и вежливо по интересовалась есть ли у меня свободная минутка. Я ни куда не спешила и решила выслушать. Она рассказала о банке, о карте халва, о вкладах, и предложила оформить карту Халва прям тут.  Я сначала отказалась, т.к думала что это займёт много времени. Но Е. уверила меня что это займет не больше 10 минут. Она рассказала о преимуществах халвы, о том что можно снимать деньги в любом банкомате без комиссии, и про возможности рассрочки без процентов.

Рассказала про мазины партнеров и про кешбек. Вообщем она смогла меня заинтересовать и я оформила карту. Весь процесс занял не больше 10 минут как и говорила Катя.  После выдачи мне карты она так же рассказала про удобство пользования приложением и оставила свой контактный телефон, ена случай если останутся какие либо вопросы. На этой ноте мы попрощались. Хочу выразить свою благодарность Б-й Е.В. что смогла убедить меня оформить Халву и стать клиентом СовкомБанка. Она очень компетентный сотрудник, желаю что бы все ваши сотрудники работали как Е.

Спасибо большое СовкомБанк и Б-а Е.В
С уважением М-а Е.В