Давно слышала о Тинькофф банке. Читала отзывы. Но не было надобности в использовании. Но решила больше не иметь дело с одним из известных банков. Маленькие проценты и невыгодные условия вкладов. Прочитала об Акции для новых клиентов Тинькофф. 10% годовых на остаток по счету стали решающим при выборе. Плюс постоянный кешбек и повышенный кешбек каждые 3 месяца на категории по выбору. Вскоре  заказала карту банка Тинькофф в Ростове-на-Дону,привез мне ее представитель Данил ,очень был хорошо и опрятно одет ,чем меня приятно удивил и изменил мое представления о представителях доставляющих карты,в отличии от представителей других подобных банков.

Представитель был пунктуален и выдержан,приехал в другое удобное для меня  время от назначенного по моей просьбе и в удобное для меня место ,и помимо этого ждал меня 40 минут. Очень всё подробно мне объяснил и был придельно вежлив,за что огромная благодарность. Очень понравился сам банк,карта в картхолдере и компетентность сотрудника. От встречи с представителем до повседневного пользования самими продуктами банка нахожусь в восторге по сей день,было много вопросов на которые мне ответили во время встречи. Спасибо большое Тинькофф банку за таких сотрудников,их компетентность,доброжелательность и понимание. Я в восторге от кешбека. Пользуюсь только месяц и мне уже вернулся кэшбек за кинотеатр.

Советую всем друзьям пользоваться Вашим банком.