Хотелось бы отметить отличную работу Сбербанка и в частности, руководителя офиса в г. Уржуме Кировской области П-вой О., которая лично помогала грамотными советами и необходимыми консультациями на всем этапе оформления ипотеки. 11 октября подал заявку на ипотеку, оформили через ДомКлик, в этот же день пришло одобрение. Далее начал собирать документы по недвижимости.

Огромный плюс сервиса ДомКлик - всё происходит в режиме онлайн! Добыл документ, сфоткал - тут же отправил менеджеру через приложение. Удивительно удобная штука! Оригиналы документов даже потом не требуют)) В итоге - уже 18 октября, всего через неделю, уже прошла сделка! Остались довольны и Продавец, и я, покупатель недвижимости. Ипотеку получилось оформить по ставке 9.8%, на 15 лет. Страхование жизни - добровольное, но в случае отказа от страховки процентная ставка увеличивается на 1%. Посчитал - то же самое и получается, как если страховку платить. Поэтому выбрал вариант со страхованием. Отличный банк, хороший и удобный сервис, рекомендую!