Хотелось бы выразить свое негативное мнение в отношении прежде любимого банка ВТБ.

После получения мультикарты и положительных эмоций от удобства Интернет банка, функций, "плюшек" при оплате картами и после, моя любовь к Банку весёлой птичкой вспорхнула ввысь.

Как тяжело было падать.. Банк 2 раза пригласил за новой, но уже кредитной картой с более соблазнительными условиями. Оператор по телефону была так профессиональна и убедительна, сердце тронули слова: "Нашему активному клиенту.."(Не послушала я дедушку Крылова: «уж сколько раз твердили миру, что лесть..».

Я по наивности подумала, что Банк проверил все мои данные (клиент я или не клиент!), кредиты в других банках, и решил выдать карту ВТБ. Нет, это просто было приглашение зайти в банк! Зачем? Я уже клиент ВТБ, разных продуктов Банка у меня достаточно. Для чего было в суровый морозный день вытаскивать меня, седую пенсио..женщину в возрасте после 45  из тёплой норки.. квартиры, заставлять ехать в далекое отделение чтобы огорошить: "Нет, карту Вам не выдадим, у Вас есть кредитные карты других банков".
Печально..Неприятно..Листочек со списком подарков друзьям и родным на кредитные денюжки тихо тлел в голове.

Зачем Вы так, ВТБ?