Хотела поблагодарить Совкомбанк за реальную финансовую помощь мне. Спасибо! Нигде на нашем рынке я не нашла более выгодных предложений ни по проценту на остаток денежных средств, ни по cash back. Пользуюсь картой с мая 2018 г и ни разу не пожалела о том, что она у меня есть. В голодное время помогает жить в долг, а в стабильное приносит ощутимую прибыль. Мне ее, честно говоря, навязали, чем вызвали некое отторжение в первый миг. Потом, изучив самостоятельно все условия, плюсы и минусы, поразмыслив, я вернулась в банк и оформила карту. Сейчас очень благодарна сотрудникам, предложившим мне ее! К сожалению, не помню фамилию сотрудницы, оформившей мне карту! Если как-то можно, то запишите ей от моего имени большущий плюс за ее работу.

После приобретения Халвы тщательно слежу за картами банков, в семье теперь есть и дебетовая альфабанк (взяли на случай покупок непартнерской совкомбанковской сети под 1,5%) и кредитная альфабанк 100 дней без процентов (слегка попотели с ней, но пока дрожим, но держим), и хомкредитбанк. Но больше плюсов, чем у Халвы я так и не увидела. Сагитировала двоих своих сотрудниц, они тоже обзавелись такой картой, теперь потихоньку осваивают. Желаю банку процветания, лучших банковских условий для ваших настоящих и будущих клиентов! И не сомневайтесь, при таких плюсах к вам народ обязательно потянется и будет приносить и вам и себе прибыль.