Год назад в нашей семьей появился 2й ребенок. Пришли с женой к выводу, что нашей двушки на четверых уже не хватает. Решили расширяться за счет маткапитала за второго ребенка. Зарплату получаю на карту Возрождения, поэтому не задумывался о бонке, сразу пошел туда, т.к. по гос поддержке условия вежде пракритечки одинаковые, но здесь точно должны одобрить, т.к. видят мою зп. 1 августа обратились с женой в отделение на Садовой-Каретной 22. Нас принял специалист, в дальнейшем он с нами и работал. Когда пришли, оказалось, что у них ставки ниже, чем у всех банков. Мы по сути меняли одну квартиру на другую, либо через продажу, либо обменом с доплатой, плюс маткапитал обычно используют как первоначальный взнос, а мы хотели погасить им сразу часть кредита.

В итоге в банке пошли нам на встречу, договорились что мы сначала подберем варианты, а потом рассмотрят условия уже конкретно под нашу сделку. Будем выплачивать в течение 20 лет, ставка 4,5%. У меня был номер этого менеджера, созванивался с ним часто и он никогда не отказывал в помощи, сейчас подумал только что возможно в выходные его дергал но виду не подал он. Спасибо!