Хотелось бы выразить признательность и высказать слова благодарности сотрудникам Вашего Банка, в лице Управляющего дополнительного офиса Оренбургского регионального филиала Акционерного общества “Российский сельскохозяйственный банк” №3349/5/07 Аф-ной Натальи Валерьевны и сотрудника кредитного отдела Т-ной Елены Анатольевны за отзывчивость и внимание, уделяемое клиентам.     Могу сказать, что сотрудники Банка очень внимательно и профессионально подошли к решению моих проблем, предложили оптимальные варианты решений.

Особо хочу отметить оперативность в работе и стремление минимизировать мое участие в подготовке и сбору необходимой рабочей документации, что позволяет сэкономить не только время, но и нервы!Из тех продуктов, чем пользуюсь, могу отметить очень удобный и быстрый в использовании сервис Банка по удаленному доступу «Банк-Клиент», который также помимо существенной экономии времени обладает современным интерфейсом. Весьма доволен тем, с каким пониманием сотрудники кредитного отдела отнеслись к моим индивидуальным условиям получения и обслуживания кредита.  Удалось найти устраивающее обе стороны компромиссное решение. Могу сказать, что своим выбором доволен и рекомендую Банк своим друзьям и коллегам, некоторые из которых уже воспользовались моими рекомендациями.