Добрый вечер!
Хочу оставить отзыв о банке Открытие. Я, являюсь обладателем кредитной карты еще Бин банка. Постоянно ей пользуюсь, меня все устраивает. В один прекрасный день мне пришла смс, о увеличении лимита. Решил я позвонить и уменьшить лимит, но тут начался цирк.

Звоню на ГЛ , оператор банка Открыие переключаем меня на линию Бинбанка, он так говорит, и начинают мне рассказывать, что лимит уменьшить можно только до 100 000 руб(сейчас 150 000р). Я задаю вопрос почему? Мне начинают рассказывать , что это условия банка. У меня складывается такое впечатление, что ГК РФ и ФЗ для Бин банка и банка Откытия не существует. Ругаться не стал, попросил зарегистрировать обращение. Звонил я на ГЛ 09.11.2019 номер 1-57546381596. Сегодня 07.12.2019 и ответа я так и не получил. А так красиво и вежливо разговаривают операторы.

Уважаемые граждане РФ прежде чем связываться с этим банком  почитайте отзывы, многое узнаете. Обходите банк Открытие стороной, одно навязывание услуг и не соблюжение конституционных прав. Я буду переходить в другой банк,но свой отзыв оставить должен был.