С каждым случаем сотрудничества подтверждаю: Совкомбанк - это отличный банк. И их слоган "Люди важнее"  полностью себя оправдывает.

Являюсь пользователем карты "Халва", брал Автокредит (успешно закрыл), и более года - зарплатным клиентом. Плюс - нечастые обращения как корпоративный представитель (терминал) и партнер в ипотечном кредитовании. Всегда корректная и квалифицированная обратная связь от банка,  сотрудник на связи, оперативное решение нештатных ситуаций, требующих подключения других сотрудников, кроме горячей линии.

Отличное мобильное приложение, но маленький нюанс - хотелось бы чтобы консультанты подольше оставались на связи в чате. Я готов подождать ответа подольше, но лишь бы не посвящать каждого нового специалиста снова в суть вопроса. Но с понимание отношусь, зная сколько у Вас клиентов. Одним словом, очень благодарен за партнерские взаимоотношения.

А недавнее недопонимание консультантов в чате приложения Халва - решилось, вместо плановых 10 дней, за несколько часов. Обязательно буду рекомендовать этот банк своим знакомым.  Считаю, что при таком продолжении успешной работы, самый известный банк с зеленым логотипом останется далеко позади. Удачи и процветания.