Хотелось бы поделиться небольшим лайфхаком по оплате коммунальных услуг в Фонд капитального ремонта. Без комиссии! И это работает для Всех держателей банковских карточек Почта банка! Дело в том, что почти у каждого поставщика коммунальных услуг есть свой сайт, и для каждого потребителя есть свой личный кабинет (ЛК), через который можно оплатить коммунальные услуги без комиссии.

Но у Фонда капитального ремонта ЛК почему-то не работает, на его сайте сообщается: "В связи с проведением технических работ доступ к Личному кабинету будет ограничен с 13.12.2019 по 20.12.2019 года. Приносим извинения за оказанные неудобства!"

При всей видимости развития ЖКХ сферы и появления массы способов оплаты комм.услуг (например, ГИС ЖКХ, Гос.услуги) для ФКР работает лишь оплата непосредственно в его кассу или через кассу банков. Я не сторонник походов до кассы, мне нравится дистанционное обслуживание. И вот с помощью приложения Почта банка оплата для ФКР проходит всегда своевременно, точно и без комиссии.
А кто из вас знает способ лучше?