Ставропольский край село Арзгир улица матросова 15 А банкомат на улице здание сбербанка России. 12.07.2019. 23:00 Муж вносил на мою карту 88000 рублей при внесении произошел сбой экран банкомата стал белым выдал карту без ЧЕКА зачислилось 32000рублей. Остальная сумма 56000 исчезла. Сразу же позвонили в службу 900 специалист извинился за сбой. Зафиксировали обращение номер 1 в 23 0 уже утром 13.07.2019 в 10:07 сообщение от 900 что при совершении операции сбоев в работе банкомата не зафиксировано основания нет для зачисления суммы . КАК БЫСТРО ТАК ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ ? И СБОИ БЫЛИ 12.07.2019 ЕЩЕ В БАНКОМАТЕ ПО АДРЕСУ НИКОЛЕНКО 2 ВНОСИЛИ 122000 ПРИНЯЛ 110 000 НО ЧЕК УСПЕД ВЫЙТИ 12000 ВЕРНУЛ СБЕРБАНК.

А 56000 НЕТ!СОСТАВИЛИ ОБРАЩЕНИЕ НОМЕР 2 . 16.07. ОТВЕТ денежные средства поступили в полном объеме основания для зачисления дополнительной суммы отсутствуют. Звоним в 900 специалист указала на видеофиксацию что у мужа в руках было 2 пачки 64 купюры номиналом 500 рублей т.е 32000 ....составили 3 и 4  обращение и 17.07 опять быстрая проверка ответ что по результатам расследования у банка нет основания для возврата средств. 17.07 составили номер 5 обращение .1.08 девушка позвонила из 900 отказ в возврате и отказала составлять 6 обращение ссылаясь на то что проверок было достаточно какое имеют право отказывать??? Также ссылаются на то что с моей картой было 3 лицо то есть муж мой который и заработал эти деньги ..вопрос не ы том кто с картой а где 56000 ?

Составили 6 обращение в отделении банка я больше времени потратила на дорогу стоя в очереди разговоры с сотрудниками составляя это обращение и через 30 минут ответ отказ что ранее был пересмотрен наш вопрос перечислили все даты обращения нет основания для пересмотра обращения моего Как нет основания сбербанк не решил мою проблему и я больше чем уверенна он ею не занимался что за быстрые проверки ответы специалистов расходятся.

Обратились в правоохранительные органы но и они мне не могли помочь видите ли 12.07.2019 камера не работала у них нет доказательств все на строне сберьанка как же быть нам в этой ситуации почему сотрудники врали что виделматериалы использовались почему выпустили с нерабочей камерой банкомат на линию.составили еще 2 обращения отказы моментальные . Теперь специалисты грворят сто 1 прием был вощвращен банкоматом 2 прием 19 купюры номиналом 500 рублей 3 прием 16 купюры по 500 4 прием 29 купюры по 500 ...хотя у нас были 1000 и 500 номинал излишек нет все дейстаия фиксированы . Какие действия фиксированы ? Моя проблема до сих пор не решана как нам быть в этой ситуации к косу обратиться ???