Хотел бы поделиться своей историей разочарования банком "Совкомбанк" .

Началось все с того, что пришел в автосалон, подал заявку на автокредит. Все хорошо, упомянутый выше банк мою заявку одобрил. Подошёл день выдачи авто, созвонился с менеджеров автосалона, договорились о времени выдачи. Приехал к назначенному времени, оформили все необходимые документы, зарегистрировали авто на мое имя, менеджер показал автомобиль, рассказал всю необходимую информацию, после чего началась процедура подписания и оформления необходимых документов.

Подписал договор купли-продажи, договор на скидку, оформили страховку каско. Кредитный специалист банка начал заполнять у себя что то в компьютере+я подписал какие то бумаги у кредитного специалиста, и подходит время распечатки кредитного договора и тут мне специалист заявляет, что банк не может выдать мне кредит, требую военный билет, а у меня его нет, получу только в апреле.

Так вот, мое возмущение вызвано тем, что, почему изначально не был указан перечень необходимых документов для получения автокредита? Я потерял кучу времени на поиски авто, оформление всех заявок, ожидания ответа, ожидая в салоне...и когда подходит момент выдачи, мне заявляют, что выдать не могут..что за бред. В следующий раз, даже если заявку одобрят, услугами данного банка пользоваться не буду!