Здравствуйте. Ситуация была такая. Мой папа работающий пенсионер, является клиентом сбербанка  пенсию и зарплату получает на карту данного банка, на днях был в сбербанке. Оформлял потребительский кредит и попросил меня сходить с ним дабы не навязали доп услуги. Папа 1954 гр.

Мы пришли в отделение взяли талон и после чего подошли к сотруднице. Она уже была настроена агрессивно увидев мня рядом с отцом.  Подали заявку на 150 000 руб. На что она сказала что одобрено.  Мы согласились на кредит без финансовой защиты. На что она сказала мне чтоб я не сувал свой нос или она вызове ребят и они меня успокоят.  После чего она отлучалась несколько раз в какой то кабинет, у сотрудницы не было бейдижика.  Спустя некоторое время она пришла и сказала что по кредиту отказано, якобы у отца не было кредитов в сбер банке.  На сколько мне известно папа брал кредиты в других банках и оплачивал их без просрочки за опыт выплат они должны считатся. Законно ли что ему отказали из за тог что он отказался от страховки? Негатив у сотрудницы ужасный был. Сотрудница представила Елена К-ина. Отец расстроился и собирается пенсию и зарплату перевести в другой банк. И собирается отказаться от услуги сбербанка из за некомпетентных сотрудников.