Приветствую всех читателей данного отзыва, отзывы пишу редко но надеюсь "метко". Советую дочитать до конца, есть РЕАЛЬНЫЕ полезные "лайфхаки".В данном отзыве все честно, без всяких "галочек" и "скрытых условий" Устраивайтесь поудобнее. =)

Предистория:
Итак знакомство с банком "Хоум Кредит" началось в 2017 году, когда необходимо было найти карту с начислением остатков на счет, ежедневным начислением процентов и быстрой возможностью снять, выделил для себя несколько моментов - бесплатное снятие 5 раз в месяц, бесплатное пополнение с онлайн кабинета, кэшбэк. И самым главным - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ. Ну вот скажи те мне, много ли вы знаете бесплатных карт с начислением процентов на остаток, кэшбэком и возможностью бесплатного снятия до 5 раз в месяц, альтернатива на тот момент была Росевробанк, но он быстро присоединился к Совкомбанку и изменились условия обслуживания.

2018 год началось самое интересное, я оформил карту рассрочки "Свобода". Карта позволяет пользоваться рассрочкой 3 месяца на любую покупку безналичным платежом, будь то онлайн или оффлайн, а самое интересное что у партнеров можно получить рассрочку вплоть до 12 месяцев! Например в магазине Снежная Королева можно купить куртку 18к и платить при этом по 3к в месяц, А В ЭТО ВРЕМЯ ДЕНЮЖКА ЕЖЕЛИ ОНА ИМЕЕТСЯ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ на дебетовой карте и приносить проценты, ну разве не счастье?).
К 2019-2020 году появились новые дебетовые карты "Польза" и "Зеленая польза" с начислением процентов на остаток .На "Зеленке" это 5% с полностью бесплатным обслуживанием, а на "Пользе"  КЭШБЭК 10%,  А НАЧИСЛЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ НА ОСТАТОК ДО 10% И ПРИ ЭТОМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ГОВОРЮ ВПОЛНЕ ОФИЦИАЛЬНО - Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО БАНКА КОТОРЫЙ БЫ ДАВАЛ ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ.  Это именно без галочек и скрытых условий обслуживания! Единственное условие только для второй карты это траты в месяц не менее 5 тысяч рублей, в наших реалиях просто мелочи.

Пополнение счета\карты:
Возможно кого-то может оттолкнуть недостаточное количество банкоматов данного банка у себя в городе, спешу обрадовать тех кто не вкурсе, у банка есть возможность СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОГО пополнения с карты ЛЮБОГО банка страны. Вкупе с бесплатным до 5 раз снятием в любом банкомате это действительно очень удобно. Лично я  не более 4х раз в месяц снимаю деньги (пусть лучше копятся, а тратить будем картой рассрочки).

Накопительный счет:
Вот еще интересный момент, у Банка Хоум Кредит есть предложение по Накопительному счету, если у вас есть серьезные крупные суммы, то вы можете открыть его , ставка будет по нему 4%, НО здесь идет ЕЖЕДНЕВНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ на остаток. И самое важное, при закрытии счета хоть после недели или нескольких дней все проценты вам выплатят сразу же и не придется держать их целый месяц, Не зарьтесь на предложения других банков таких как ОТКРЫТИЕ, у них накопительный счет идет исключительно на минимальный остаток средств, т.е держали вы допустим миллион весь месяц почти, а за день до конца сняли оставив 10 тысяч, так вот за весь месяц вам начислится из расчета 10 тысяч, а в "ХОУМ Кредите" все честно.

p\S Коммент не заказной, я РЕАЛЬНЫЙ пользователь банка "Хоум Кредит" уже несколько лет, попал сюда как мне кажется случайно, сравнивая условия обслуживания. Постоянно "мониторю" интересные моменты и предложения банков, пока что лучше чем "Хоум Кредит", к сожалению или к счастью не нашел. Всем советую пользоваться вариантом работы - ТРАТЫ по карте рассрочка, пока в это время "денюжка" лежит на карте Польза или Зеленая польза и приносит проценты.  Всем удачи и добра, не дайте себя обмануть =)