Хочу отметить безупречную ,высокопрофессиональную работу сотрудницы банка "Металлинвестбанк" К-ко Валентины. Давно не встречала таких людей.Мастер своего дела.Свою работу человек ценит и любит,сразу видно.Клиентом данного банка являюсь давно с 2013 года(был и кредит и вклады ).Вот решила открыть новый вклад,пришла я 28.10.2019 за 15 минут до окончания рабочего времени.

Честно думала не получиться открыть,скажут не успеем или ещё что-то. Но нет ! Меня встретила в офисе с улыбкой Валентина.Спросила срок,сумму,предложила несколько вариантов,про каждый вклад все рассказала доходчиво.Без запинок ответила на все мои вопросы. Провела я в банке минут 20 со всем оформлением и консультацией.

Хочу также поблагодарить руководство банка ,что подбирает такой персонал, а Вашему сотруднику К-ко Валентине за компетентность, доброжелательность ,стрессоустойчивость ,любовь к работе и любовь к людям,даже в ущерб личного времени ,так как задержалась она на работе из-за меня,сказать огромное СПАСИБО!Такого быстрого обслуживания я не встречала!Все четко и по делу.