Когда задумалась про открытие вклада, посоветовалась с лучшей подругой, она у меня продвинута я в финансовых вопросах. Она мне порекомендовала центр-инвест банк. Не так давно, она выплатила кредит, была в восторге от обслуживания и довольна условиями.

Первое впечатление было слегка испорчено, когда я не могла найти сам офис, как-то не очень удобно он расположился (на ул. Интернациональная, 4), к тому же, я была не одна, а с сыном, приготовилась к очередям. Но все оказалось иначе, офис очень теплый и комфортный, есть, где ребенку посидеть, подождать маму, ему дали карандаши и листы бумаги для рисования, потому что он у меня парень совсем не спокойный. Благодаря таким действиям я смогла в спокойной обстановке послушать о вкладах, задать свои вопросы, общаться по другим продуктам банка. Вклад решила открывать без сомнений, привлекла возможность капитализации %, это как раз то, что мне надо. Вклад с накопительным эффектом, в общем, мне все понравилось, не понравилось только расположение офиса, и то, что я его долго искала. За внимание к моему ребенку отдельное спасибо, не часто встретишь внимательное отношение не только к себе, но и к ребенку, это достойно похвалы!