Я не очень сильна в технологиях, поэтому всегда стеснялась спросить за приложение и делала все проплату по старинке через кассу.

В один такой раз, ко мне подошла сотрудница Анастасия из офиса на Профсоюзной и вежливо поинтересовалась, почему я не оформляю оплаты через приложение или сайт? Я сначала начала говорить что мне нужны квитанции и я не доверяю всем этим «техникам». Она видимо увидела мое волнение, тихо попросила уделить ей 10 минут и заверила меня, что там нет ничего страшного. Я согласилась т.к. девушка была очень доброжелательна и располагала к себе. За эти 10 минут мы успели установить приложение и под ее чутким руководством я провела все свои платежки через него! Оказалось, что все было не так уж и сложно! Если бы она не подошла ко мне тогда и так по-человечески и профессионально не пообщалась со мной, я бы наверное так и стеснялась еще лет 5 и платила все через кассу. Хочу ещё раз поблагодарить ее и пожелать ей дальнейших успехов в карьере и вообще в жизни! Побольше бы таких сотрудников!