Всех приветствую. Хочу оставить отзыв об этом банке, еще 6-7 лет назад взял первый кредит-рассрочку в этом банке и до сих пор только в нем и беру кредитные продукты. Что можно сказать, очень радует то, что банк реально вырос, особенно в техническом плане, пользуюсь теперь только мобильным приложением, все крайне удобно, изредка бывают неполадки но беспокоят они раз в год как правило, не критично. Что касается самих кредитных продуктов, товарищи.... вы когда берете кредит отдаете себе отчет , что вы его осилите это раз, изучаете договор страхования? Считаете сами перед тем как взять кредит примерный процент +- разницу в ставке которую вам могут назначить. Ну собственно не об этом. Можно расписывать много , но там где отвернулись другие и другие повернулся лицом Почта Банк хотя имеют лицензию ВТБ. Единственное что хотел бы попросить , чтобы банк чаще предлагал специальные продукты постоянным клиентам, а я таковым являюсь, ну и скидку все же на процент какую никакую предложили бы, а то столько плачу и не первый кредит далеко а все ниже 19% ставку не понижали.  Я понимаю что центробанк регулирует контрольные вопросы, но вы то ребят можете на встречу пойти, сейчас вот требуется кредит и желательно онлайн как предоставили мне его уже дважды за два года, а теперь тишина, а жаль.

Единственный наверное минус удручает, в нашем городе , некоторые консультанты в в офисах довольно некомпетентные , как будто с улицы набрали. Я их не виню но виню тех кто таких людей нанимает, организуйте уважаемое руководство Почта Банк'а более тщательную проверку кандидатов в консультанты или менеджеры по кредитованию. Всем добра. P.S Хотелось бы в приложении увидеть персональные предложения по кредиту, кредитные карты пока не интересуют).