Всем привет!
Переход общеобразовательных школ на дистанционное обучение застал нас с сыном врасплох - компьютера дома не было. Решение о покупке приняли быстро: ребенок должен заниматься полноценно. Но найти деньги - задача посложнее. Решить её также быстро нам помог Банк Хоум Кредит. Минимум данных для одобрения, 1 минута согласования и решение у нас в кармане. Заявку подали поздно вечером в воскресенье, утром в понедельник заказ уже ждал нас в магазине. Правда договор и приложения я читала въедливо, почти час - не первый раз "замужем". Возникло несколько вопросов по содержанию, консультант ответила на все - оперативно, полно и вежливо. У меня остались приятные впечатления.

Кстати, в это непростое время банк с заботой относится к своим сотрудникам и клиентам: консультант была в медицинской маске и перчатках. Одним словом - молодцы! Надеюсь, что весь период взаимодействия по кредиту моё общение с банком будет складываться также легко и приятно.

P.S. Очень удобное мобильное приложение для беспроцентного погашения платежей день в день!