Доброго времени суток. Хочу поблагодарить сотрудника Хоум Кредит Банка - М-ко Андрея. На протяжении почти трех с лишним часов я общалась по своей проблеме с очень большим количеством человек. Это и чат и сайт, и контактный центр. Никто не решил мою проблему. В итоге я попадаю на Андрея. Он провозился со мной более часа. Раза три прерывалась связь и он перезванивал тут же. Прервал общение для того, что бы разобраться почему не получается и перезвонил. Грамотно, спокойно, доходчиво, профессионально человек довел решение вопроса до конца. Ни один из операторов до этого не сделал ничего подобного. Одна тараторила как в рекламе. Я не поняла практически ничего. Другая была обладательницей невероятно безграмотной речи, что является непонятным для сотрудника колл-центра.  Остальные просто не смогли мне ничем помочь в силу либо не знания, либо элементарного равнодушия. Как среди всех этих людей оказался Маирко Андрей - чудо. Я настоятельно прошу обратить внимание руководства на этого человека, как на профессионала и по возможности премировать этого сотрудника.  За столько лет общения с представителями кредитных организаций могу с уверенностью сказать, что это человек на своем месте.