Срочно нужна была сумма на выкуп закладной в другом банке, сумма большая для меня, я подала заявки в несколько банков, но везде меня просили подойти в офис и привести с собой поручителя. Мне неудобно, я живу в районе и ехать в банк - только за деньгами. Подала я заявку и в Вятка Банк, девушка по телефону перечислила мне список требуемых документов, я предупредила, что смогу приехать только один раз, меня уверили, что все будет хорошо, предложили фото документов направить на почту, что я и сделала. Где-то через час мне перезвонила девушка и сообщила, что по мне есть положительное решение и выслала мне все на почту.

Я была приятно удивлена, что было несколько вариантов и даже вариант без страховки! А мне это и нужно было, ведь я брала сумму на короткий период! Я выбрала решение на 332 тысячи без страховки, девушка меня пригласила для получения денег в офис, прекрасное обслуживание в офисе по ул.Чапаева 7, договор мне объяснили и в нем не было ничего под звездочками. Подписали и выдали всего за пару минут! Спасибо вам!