29.09.2019г в г.Кисловодска обратилась в магазин М-видео за приобретением товара, предложили оформить в кредит. Согласилась, оформила. Товара в наличии не было, предложили подождать. В указанные сроки товар не поступил, 03.10.2019г обратилась в магазин за расторжением кредитного договора 2319961309 от 29/09/19 г и отказом от товара. Забрали кредитную документацию, дали на руки заявление на перечисление денежных средств средств в связи с возвратом, заменой, или отказом от товара. Что в кредитном отделе, что в магазине меня заверили, что никуда идти не надо договор расторгнут за мной  задолженности нет.

С 03/06/2020 мне начали поступать смс и звонки с Хоум Кредит банка о задолженности. Начинаю выяснять оказалось, что кредитный договор не расторгнут и за мной задолженность. Ни магазин М-видео, ни брокерская компания Директ Кредит, ни Хоум Кредит банк не хотят разбираться с данной проблемой, из-за халатности сотрудника, я не должна платить за кредит, которым не воспользовалась плюс ко всему портится моя безупречная кредитная история. Прошу разобраться, расторгнуть договор и очистить кредитную историю. Жду обратную связь.