Здравствуйте . Давно хотела написать о работе отделения Банка Зенит в Нижнем Новгороде , все как-то не складывалось , но после общения с представителями банка Ренессанс решила оставить своё мнение . Это как небо и земля . В октябре 2019 , проходя мимо Банка Зенит, в Нижнем Новгороде , решила зайти и уточнить , можно ли рефинансировать мои кредиты . Знаете , ни разу не пожалела, это случайный визит , здорово изменил мою жизнь в лучшую сторону . Очень приятная обстановка внутри, приветливые сотрудники . У всех милая , доброжелательная улыбка на лицах . Я попала к менеджеру - С-ну Рустаму. Очень грамотный , заинтересованный сотрудник . После нашего общения по моему вопросу , я не только смогла получить полную информацию , мне сделали выгодное рефинансирование , и мы подружились в социальных сетях . Такого отношения к себе , как в этом банке, я не получала ни в каком другом .

В сложный период  этого года , когда мы все оказались на жесткой самоизоляции, по одному только моему звонку Рустам решил с руководством банка все вопросы и я получила отсрочку по платежам . В другом банке было много грубых , не корректных моментов , где клиент - это только мешок с деньгами , а отношение сотрудников Зенита - это прямая противоположность . Мне очень повезло , что жизнь распорядилась таким образом , что свела меня с Банком Зенит. Это очень высокопрофессиональный банк , где политика обучения своих сотрудников настроена на грамотную работу с клиентом . Когда выходя из банка , ты понимаешь , что приобретаешь новых друзей, и ничего , что тебе уже за 50 с хвостиком . А менеджер, который работал с тобой по возрасту в два раза тебя моложе.

Ещё и ещё раз благодарю, что судьба меня свела с профессионалом своего дела и просто очень тактичным и приятным молодым человеком - сотрудником банка Зенит -С-ым Рустамом . Удачи ему по жизни , а руководству Банка успехов и процветания . Думаю, что с такой грамотной и правильной политикой в отношении клиентов и работы со своими подчинёнными у вас не будет проблем в вашем непростом деле .