Добрый вечер)

Я являюсь клиентом Тинькофф банка, пользуюсь с удовольствием кредитной картой платинум, и сегодня мне поступил звонок от мошенников на снятие денежной суммы 6 232 рублей обманным путём, но служба безопасности во время отклонила эту покупку, и мою карту заблокировали.

Я этому очень рада, что все деньги остались на счёте! Мошенники мне обманным путём предложили заработать на покупке и продаже курса валют, тем  самым попросили через приложение Тинькофф банк, написать в чате о том, чтобы мне банк предоставил возможность заработать на курсе валют, тем самым снять с моей карты деньги! Да это такой ужас был сегодня, но благодаря лучшим сотрудникам надёжного и проверенного банка Тинькофф- я отделалась только блокировкой карты! Так что мои хорошие будьте внимательны- у мошенников новая схема нелегального заработка!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Тинькофф банка, которые можно сказать перехватили меня из рук мошенников своим телефонным звонком мне, я очень благодарна за оперативную и результативную работу! Хочу добавить, что мой выбор это ТИНЬКОФФ БАНК!!!