30-го июня 2020 года у меня были украдены деньги в общей сумме 109к рублей с карты 4270(последние цифры номера карты).

Мне позвонил номер,который я сообщил сотрудникам банка,в котором абонент представился сотрудником МТС-банка,сказав мне о том,что на моей карте был осуществлен перевод.Во время звонка я захожу в свой личный кабинет и действительно я увидел,что с моей карты были украдены деньги в размере 56638,32 рублей.Последовал диалог в котором я назвал некий код об отмене перевода(не отрицаю этого момента), после которого диалог закончился и "сотрудник попросил меня позвонить еще раз в МТС-банк для уточнения дела.

После завершения диалога,зайдя в свой личный кабинет я заметил,что пропали деньги в размере 52519,54 рублей,и после этого я заблокировал карту.Позвонив сотрудникам банка,я сообщил все подробности произошедшего.Хочу уточнить момент,что первый перевод был осуществлен без моего личного участия,когда я еще ничего не говорил,то есть на тот момент был уже произведен акт взлома моего личного кабинета.

После этого я подал заявление с моим несогласием о проведенной операции,а также насчет этого дела я подал заявление в правоохранительные органы,в которых было возбуждено уголовное дело.

Требую банк расследовать это дело и вернуть мне украденные деньги,так как был произведен взлом моего личного кабинета и я считаю,что это вина самого банка,а также хочу обвинить банк в том,что не обратил внимание на такие подозрительно крупные переводы и своевременно не заблокировал карту.Если банк не собирается возвращать денежные средства,то я попрошу предоставить письменный отказ с ходом самого расследования,с которым имею право подать в суд заявление против банка.

P.S.
Номер по которому был совершен мне звонок был передан сотрудникам банка.