Необходимо было разместить под самый выгодный процент на определенное время денежные средства. Самое выгодное предложение оказалось у Совкомбанка. Работники банка при оформлении вклада предложили получить карту Халва. У меня к тому времени на руках находилось несколько дебетовых и кредитных карт разных банков. Но когда мне рассказали правила пользования этой картой, то поняла, что карта для меня очень выгодна в использовании.Особенно "понравились" проценты, начисляемые  за каждый день размещения собственных средств на карте Халва - в других банках  процент ниже, а период начисления процентов размещения средств - месяц и больше.Человек я пожилой и поначалу мне трудно было привыкнуть, что карта является одновременно дебетовой и кредитной.

Я выражаю свою огромную благодарность работникам Совкомбанка, а особенно работникам "горячей линии", которые подробно отвечали на все мои вопросы, помогали исправлять все мои "косяки", пока я не научилась правильно пользоваться картой . Карта Халва помогла мне пенсионерке  купить в рассрочку бытовую технику и мебель в магазинах-партнерах Совкомбанка. До этого приходилось брать кредиты. Хотелось бы чтобы партнеров у Совкомбанка становилось все больше и больше.

Желаю успешной работы этому банку!