Спасибо за быстрое решение вопроса! Хочу выразить благодарность Татьяне Е-вой, если правильно запомнила фамилию, за то, что она быстро решила мою проблему.

Деньги для ЧДП я перевела на счёт карты, а не на расчётный счёт. В итоге мне, конечно же, было отказано в этом в связи с недостаточным количеством средств. Татьяна всё объяснила, распечатала реквизиты банка для моего удобства. Рассказала, что сделать в следующий раз для зачисления средств на счёт. Быстро, качественно. На всё я потратила не более 15 минут. В то время как по телефону днём ранее дозвониться не могла! Бесплатный телефон не работает для жителей Краснодара, такого никогда не было. Пришлось звонить на городской, в итоге, осталась без средств, очень долгое время ожидания, все операторы заняты! Дозвонилась, объяснила в чем дело, меня перевели на другого специалиста и опять пришлось ждать 10 минут или более, пока не закончились деньги на телефоне.

Сегодня Ваш сотрудник решил всё без проблем. Спасибо большое ей за помощь и чуткость. Это редкость в последнее время