Хочу оставить отзыв о взаимодействии с банком.

Я одновременно клиент банка на протяжении уже около   лет. И являюсь тем самым представителем банка, кто на протяжении уже около года доставляет клиентам продукты банка и оказывает качественный сервис.

Так вот, 5 из 5 я ставлю и за первое и за второе взаимодействие с банком. Искренне могу сказать, как клиент, что банк самый удобный из всех существующих банков (крупнейших точно), так как являюсь клиентом и других банков и точно знаю что сравнить) Самый удобный мобильный банк, самые лучшие условия по дебетовому обслуживанию. По кредитке и кредитным продуктам еще стоит поработать над снижением ставок и так далее, но за то нет никаких махинаций, как у остальных, из серии мы дадим вам кредит по 7% но со страховкой в пол стоимости кредита или без страховки, но под 15%. Ну могу точно сказать, что любой негативный отзыв оставленный здесь имеет место быть, но с вероятностью 99% он не объективный, так как чаще всего весь негатив связан с невнимательностью самих клиентов, но в то же время банк охотно рассматривает все обращения и при возможности принимает меры.

И конечно же огромное спасибо, что в такое сложное время банк дает работу, которая оплачивается пока что более чем достойно! В плане заработка тоже есть с чем сравнить, так как огромный опыт работы в различных сферах.

Поэтому желаю банку всего всего. Уверен, что банк Тинькофф - это банк №1 среди всех банков в ближайшем будущем, от которого уже основные мастодонты финансовой сфере отстают на много лет.