Заезжал в пятницу в офис в Бердске, как раз были свободные полчаса. Думаю брать ипотеку, смотрю условия разных банков. Время было обеденное, работало несколько окон и две женщины в очереди. В общем взял талон, сел в кресло и стал ждать... Не думал,что буду ждать долго, но то ли сотрудники медленно работали, то люди были проблемные, но мое свободное время подходило к концу,а передо мной ещё оставалась одна женщина.

Подошёл к сотруднику, спросил долго ли ещё ждать, но в ответ просто подождите. Начинаю нервничать прошло 15 минут! Тут из кабинета выходит женщина, отдала какие-то бумаги сотруднику, та ей что-то сказала,я не расслышал, но она меня спрашивает что я хотел бы сделать, я ей говорю про ипотеку узнать. Как оказалось это руководитель офиса,пригласила в кабинет, рассказала по условиям, документам, я хочу за городом, она мне предложила разные виды ипотеки. Все чётко,быстро, без воды. Дала свою визитку и какой список документов требуется. Сказала как все соберёте,позвоните и назначим удобное время. Спасибо Ирине Геннадьевне за то,что вошла в мое положение и рассказала мне все сама, не смотря на то что руководитель.