Вчера обслуживалась в отделении Россельхозбанка в городе Верхняя Пышма, пришла проконсультироваться по вкладу. Зашла в новый офис, очень красивый, чистый. Девочки все аккуратные, доброжелательные.

Обслуживалась у специалиста по имени Марина, мне рассказала о всех условиях, все было понятно. Рассказывала человеческим языком, не как в других банках. Делала все быстро и профессионально. Сразу видно руку отличного руководителя, очень приятно было обслуживаться.

В итоге открыла вклад и кредитную карту с льготным периодом. Очень удобно, что то купить не залазить во вклад. А ещё она мне предложила оформить ПИФ (паевые инвестиционные фонды), давно думала вложить в инвестиции, везде суммы огромные и условия очень жесткие. А тут сумма начинается от 3000 руб., да и в любое время пополняй если нужно закрывай. И очень интересно можно следить когда акции дешевеют и растут в цене.

В общем буду обслуживаться в этом банке, вижу только плюсы - обслуживание на высоте, народу не много, удобное место. Спасибо банку.