Добрый день!  Добрый день! 06.07.2020 г. я обратилась в отделение банка Открытие на улице Декабрьских Событий 100а за получением потребительского кредита, т.к являюсь постоянным клиентом банка уже на протяжении многих лет. Меня обслуживала С-ва Алина, очень вежливая, доброжелательная девушка, квалифицированный специалист. Все подробно мне объяснила, сумму платежа, сумму переплаты, условия досрочного погашения, все способы оплаты. Меня немного смутила страховка, но Алина пояснила мне все выгоды и плюсы страховки, как она мне поможет в случае непредвиденных обстоятельств и что это защита меня и моих близких. Тогда у меня не осталось никаких сомнений в получении кредита.Т.к. у меня не было с собой справки о доходах, а время уже было ближе к закрытию офиса, я думала, что не успею подать заявку на кредит. Но Алина сказала мне что подождет меня и после окончания работы. Я была безумно счастлива, что мне предложили такой сервис. В других банках очень редко такое можно встретить. Сервис превзошел все мои ожидания.

В итоге кредит был мне одобрен на следующий день, Алина мне позвонила и предложила меня записать, чтобы я не ждала в очереди. Я очень довольна, счастлива от такого прекрасного отношения сотрудников Банка, в частности Алины. Спасибо ей.А Банку желаю стать самым крупным Банком России.