Хочу похвалить Сбербанк Россий и ещё отделение банка по адресу Москва , Новый Арбат дом 17  за их профессиональную работу и помощь клиентам в различных ситуациях . Я считаю Сбербанк самый лучшим банком и номером один в стране.

Я являюсь клиентом Сбербанка и другого банка . И скажу что он лучше во всем начиная от отделений банка и приложением . Даже когда заходишь в приложение , приложение с тобой здоровается по имени , мелочь а очень приятно . И ещё мне очень приятно что Сбербанк в различные праздники поздравляет своих клиентов , включаю день рождения . Я звонил оператору другого банка и говорил об этом , спросил почему Вы не поздравляете своих клиентов на различные праздники и дни рождения .

приложение Сбербанка самое лучшее банковское приложение да данный момент в Россий . И ещё я хочу похвалить работу отделений Сбербанка , где тебя при входе встречает девушка , здоровается с тобой и спрашивает чем Вам помочь. Качества и сервис обслуживание отделений Сбербанка на самом высшем уровне . Я по долгу работы , живу и работаю в Москве в районе Новый Арбат и иногда заходил в другой банк по адресу Москва , Арбат 4 и скажу что за три года посещения этого отделения банка со мной никто не здоровался и не спрашивал при входе чем Вам помощь да и качества подготовки работников другой в отличий от Сбербанка . Я писал две жалобы на это отделения и толку ноль.

Сбербанк Россий , Вы самый лучший банк . Спасибо что Вы есть .