Здравствуйте! Обращался в совкомбанк за продуктом "кредитный доктор"в надежде сгладить в положительную сторону свою кредитную историю. Прошол данную процедуру в три этапа. Последний этап был кредит наличными. Брал на один год 60000 рублей. (да, проценты не маленькие)но третий шаг в кредитном докторе таков и надо пройти до конца. На днях наконец то закрыл данный кредит!Если честно, то как то скептически относился к возврату процентов по кредиту,а зря! По договору, чтобы вернуть проценты я должен был вносить платежи вовремя и не гасить кредит досрочно. Как то через приложение в телефоне я случайно внёс в досрочное погашение незначительно сумму что-то порядка 100 или 200 рублей. Сегодня приехал в отделение Совкомбанка и пояснил ситуацию как устно, так и в заявлении(на все ушло минут 5-7)не больше. Через час мне перезвонили и сообщили, что заявление принято и рассмотрено в положительную сторону. Через пару минут пришла смс о зачислении процентов мне на карту "халва" которой кстати я пользуюсь. Получил 10491 р. Неплохо да! Могу сказать с уверенностью, что при соблюдении договора проценты по вашему кредиту вернуться к Вам назад!