Хочу рассказать про обслуживание в совкомбанке. Обратился в офис приблизительно в конце 2019 года для получения кредита. Знаю, что моя КИ не самая лучшая, были когда то просрочки и конечно же по заявке на кредит мне пришёл отказ. Я уже подумал, что никогда не смогу взять деньги в банке, но сотрудница рассказала мне, как можно улучшить свою КИ и потом в дальнейшем обращаться в банки  за кредитами. В совкомбанке есть программа «кредитный доктор», проходя все этапы без просрочек, я легко могу улучшить свою КИ и конечно же я согласился ее оформить. Сотрудница дала мне свой личный телефон, показала и рассказала как пользоваться приложением и как можно оплачивать данную программу не выходя из дома. Все оформили, я ушёл довольный, прекрасное обслуживание.

Вот пришло время оплаты первого платежа, прошёл целый месяц и я конечно же забыл как оплачивать в личном кабинете, но у меня же есть номер девушки, которая мне все рассказывала, в воскресенье утром, прошу заметить, нерабочее время, я ей позвонил и она вместе со мной по телефону подсказывала как мне нужно провести оплату. Я очень благодарен, за такой сервисВсем советую посетить данный офис совкомбанка, г. Подольск ул. Большая Серпуховская дом 30, сотрудницу зовут Хайнацкая Яна