Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам банка ВТБ на Ленинском проспекте 120 за помощь в подаче заявки на кредит, грамотную консультацию и предоставление выгодных для меня условий от банка. Проникся как сотрудники приложили все усилия, чтобы кредит мне одобрили, так как ситуация у меня была не простая. Но выход был найден: я провёл три часа в отдалении, пока решался мой вопрос, пока разные варианты были попробованы , Юрий (сотрудник )не сдавался до последнего ☝️, директор офиса тоже был привлечён и участливо они все дружно пытались мне помочь !

В итоге я покинул офис с нужной мне суммой ! Спасибо ! Было приятно сотрудничать, все понятно объяснили и все условия кредита меня устроили. Кредит оформили быстро и оперативно. Директор банка Марина лично проконсультировала и оказывала помощь на всех этапах подачи заявки. После посещения офиса, я посоветовал данное отделение своему другу, которому также нужен был кредит. Друг остался очень доволен и благодарен мне. Теперь мы вдвоём будем рекомендовать это отделение банка ВТБ!