Никогда не писала отзывов, но сегодня поняла, что просто не могу  оставить без благодарности сотрудницу ЮниКредит банка (Нижний Новгород, ул. Костина 20).В течении последних месяцев я получала сообщения от банка с просьбой обновить мои персональные данные. Сейчас я практически не пользуюсь услугами банка ,поэтому не видела смысла незамедлительно посещать отделение и их обновлять. Вообще посещала мысль закрыть все счета в банке за ненадобностью.В начале сентября я случайно оказалась около отделения банка на Костина и решила зайти в офис ,решить вопрос с обновлением информации и закрытием счетов . В офисе было много клиентов, все менеджеры были заняты, я поняла, что придётся ожидать и скорее всего не быстро подойдёт моя очередь.

С учётом пандемии и моего пожилого возраста, совершенно не хотелось находиться в банке длительное время, но мне повезло! меня приняли вне очереди! Хочу отметить ,что на обслуживание меня приняла сотрудник из Вип кабинета, вероятно потому, что ее клиентоориентированность не позволила пройти мимо меня и не задать вопрос по какой причине я пришла в банк.Приятно ,что меня пригласили в отдельный кабинет , угостили кофе и конфетами. Даже смутилась как -то. Мои данные обновили за 1 минуту ,а потом ,попросив у сотрудницы уделить мне ещё 5 минут, я стала расспрашивать ее о выгодных предложениях по вкладам. Получила очень качественные ,полезные и искрение советы. Любовь помогла мне установить приложение на планшете ,предоставила инструкции для его дальнейшего использования и обещала оказать поддержку в случае ,если у меня не получится им начать пользоваться. Видно было, что она горит своей работой и ценит каждого клиента. Хочу сказать банку спасибо за такого сотрудника ,на весь день поднялось настроение. Она понимала ,что я не оформлю у неё никаких вип продуктов, но это никак не сказалось на ее отношении ко мне ,она меня отлично обслужила. Никакие счета я естественно не закрыла и закрывать не буду. Честно говоря, несмотря на то, что в ЮниКредит банке не самые высокие ставки по вкладам, мне хочется прийти в этот банк со своими деньгами, потому что такого обслуживания я не видела нигде. Рассказываю уже неделю своим знакомым и хвалю этот банк. Спасибо Вам за таких сотрудников.

Сотрудница Любовь.