Я уезжала на отдых в другой город, и нужно было куда-то определить на сохранность  деньги.
Не хотелось открывать вклад на пару недель, чтобы потом его сразу же закрыть. Но что делать, по-другому, я думала, что никак не получится.

Я позвонила на горячую линию 03.09.2020 г. в банк Новиком и стала уточнять, какие у них есть вклады.
Пока со мной разговаривал сотрудник банка Константин, он выяснил, что мне нужен короткий срок и предложил вариант с банковской ячейкой.

Ее можно арендовать на любой срок: от одного месяца и больше. Мне именно этот вариант очень подошел.
Помимо денег, я решила туда положить ценные вещи. Мне их тоже не хотелось оставлять без присмотра. А потом заодно и документы.

Посетила банк, находящийся по адресу г. Москва, ул. Усачева, д. 24 к концу рабочего дня.
Я очень быстро оформила аренду индивидуальной сейфовой ячейки. Но выяснилась, что я дома оставила важные документы. Банк заканчивал свою работу, я точно не успевала вернуться до его закрытия.
Однако сотрудник согласился меня подождать. Вернулась я уже после окончания рабочего времени, и положила свои вещи на хранение в ячейку.

Поехала на отдых со спокойной душой.
Спасибо сотруднику банка.