Банк Кольцо Урала.
С ним я работаю уже приличный период. Узнал о нем случайно — сменил работу, а там зарплатный банк как раз он.

Так я и стал пользоваться картой банка не только для снятия наличных с банкомата, но и для оплаты. Все устраивало, да и удобнее так. Всегда деньги на карте есть. Недавно решил оформить здесь кредит. Посмотрел,
какие есть варианты и пришел к выводу, что в Кольце Урала наиболее выгодные для меня условия. Ежемесячные платежи всегда совершал без задержек, не хочется быть кому-то должным. Всегда оплачиваю с карты сразу же, как перечисляют зарплату: обычно это происходит в конце месяца
— как раз остается пару дней до окончания кредитного срока.

Так случилось, что в апреле я зарплату не получил из-за предыдущего отпуска, поэтому решил обратить в отделение. Там консультанты посоветовали мне подать заявление на перенос платежа, что я и решил
сделать. Уже через два дня мне сообщили, что перенесли дату погашения. Как раз зарплату жена получила и с нее я внес деньги, не попав на штрафы.

Благодарю менеджера банка, который все это время был на связи и отвечал на мои вопросы. С таким сервисом никакая проблема не страшна!