Я родился и проживаю в Москве, никогда не являлся истцом или ответчиком в судебных заседаниях, а также не был зарегистрирован в других регионах. Я не являюсь плательщиком алиментов и никому ничего не должен ни в частном порядке, ни по суду.

У меня нет водительских прав и я не владею транспортными средствами, однако 04.08.2020 года ВТБ незаконно передал информацию о моих счетах в Завьяловское РОСП Республики Удмуртия судебному приставу исполнителю Ж-вой Н.Ю. и списал с моего счета сумму в размере 3300 рублей в счет погашения чужого долга.

В течение месяца я обращался на горячую линию банка с просьбами исправить допущенную банком ошибку и вернуть мне денежные средства, однако оператор мне отказал и отправил меня, безработного жителя Москвы, решать проблему в Удмуртию.

Что я имею по факту:

1. ВТБ не обратил внимания на адрес регистрации реального должника, который носит то же ФИО и родился  тот же день, что и я (у меня очень популярная фамилия и таких как я в РФ может быть несколько сотен).
2. ВТБ перевел все имеющиеся на счете денежные средства в счет оплаты долга, должником по которому я не являюсь.

3. ВТБ отказал мне в устранении собственной ошибки и поставил под вопрос мое существование, ведь у моего удмуртского двойника долгов много, но оплачиваю их почему-то я.

Я прошу ВТБ:
1. Устранить допущенную ошибку и приостановить кражу денежных средств с моего счета.
2. Вернуть списанные с моего счета денежные средства назад с процентом за их использование.
3. Самостоятельно направить запрос в Завьяловское РОСП, так как мои обращения они проигнорировали (данные о том что я являюсь двойником и свои паспортные данные я предоставил в РОСП еще 30 июля 2020 года.