Недавно мне срочно понадобилось приобрести новый пылесос и телевизор. На свою зарплату (только устроилась на работу) я не могла себе позволить купить такие дорогие вещи, поэтому решила оформить кредит для этой цели. Да и муж тоже недавно поменял место работы. Я обратилась не в один московский банк, но большинство из них имели не очень подходящие условия, некоторые не хотели оформлять по причине недостаточного стажа работы. Единственным банком, который мне подошел и согласился помочь - был Интерпромбанк, отделение которого находится на Университетском проспекте. Внимательный и улыбчивый менеджер Тимофей рассказал мне подробно об условиях кредита и помог мне подать заявку на его получение.

Спустя 2 дня мне позвонили и сказали, что заявка одобрена, а я, к сожалению, заболела, и мне необходимо было лечь больницу на длительное лечение. Сотрудник банка с сочувствием предложил мне вариант для скорейшего подписания договора и получения денег – он попросил меня подойти на следующий день рано утром и быстро все сделать. Я как раз должна была идти в больницу для оформления на стационар, но перед этим заехала с мужем в отделение банка. Договор уже был подготовлен, я только подписала его и получила карту. Спустя пару часов деньги поступили на мой кредитный счет. Карту я отдала мужу, а он купил для нас необходимую технику. Я благодарна Ярославу за помощь и поддержку в этой сложной ситуации.