Хочу выразить благодарность управляющей ДО "Проспект Науки" банка МКБ в СПб Вере И. К.
Сотрудничаем с банком по ипотечным программа.
Я, как агент, работаю со многими банками и есть разный опыт сотрудничества. Где-то позитивный, а иногда не очень.
Работой с офисом на проспекте Науке очень довольна, конкретно с руководителем Верой И. Я знаю, что многие посетители сайта ругают этот банк - часто висит программа или еще какие-то проблемы. Такое случается в каждом банке. Кстати, график работы офиса банка тоже очень удобный с 9.00 до 21.00

Сейчас редко встретишь настоящего профессионала, который заинтересован в качественной работе своего офиса и каждого сотрудника. К сожалению, я с этим регулярно сталкиваюсь и благодаря этому сервису все вопросы были решены.

В этот раз хочу поблагодарить сотрудника банка за прекрасную работу! Клиентоориентированное отношение, четкий контроль за заявкой, оперативное решение любых вопросов, всегда связи.
Я вижу заинтересованное отношение к заявкам, желание провести сделку и согласовать на лучших условиях для клиента. Именно такое отношение ждет клиент от банка, которому доверил оформление ипотечного кредита. Настоящий профессиональный подход. Еще раз спасибо!