Москва, Таганский район, Славянская площадь, 2/5/4 ст3,1этаж, дополнительный офис Китай-город 2, Промсвязьбанк. 109074

Доброго времени суток!

Являюсь клиентом и давним пользователем продуктов Промсвязьбанка.
Огромное желание выразить свою благодарность  ЮР.
С этим сотрудником доводилось общаться не раз по тем или иным вопросам связанными с моими продуктами данного банка.,
Очень грамотно и разъяснительно общается с клиентами! Внимательность, умение слушать и готовность помочь клиентам вызывает уверенность в профессионализме банка Промсвязьбанк!

ЮР - Ценнейший сотрудник Промсвязьбанка. ...Помог провести не одну операцию по решению необходимых для меня задач. Так же внимательно выслушав, помогает установить все необходимые ответы на поставленные вопросы касающиеся той или иной процедуры активного продукта, для простоты обращения с финансовыми средствами и иными продуктами Промсвязьбанка.

Не спеша разъясняет всё по пунктам от одного вопроса к следующему...
    В один из недавних дней обратившись в данный офис встал в "живую " очередь, т.к электронная очередь была не исправна.
Время близилось к закрытию банка.
Глядя на время многие начинали негодовать что не успеют  задать необходимые вопросы по интересующим их задачам, в их числе был и я.
    Принимали Физ. лиц по вопросам  4 операциониста среди которых был ЮР. И пока остальные общались и работали с одним(!) клиентом, ЮР старался спросить каждого что именно их волнует и помогал!!! Примерно за 20-30 минут что я там находился ЮР помогал решать вопросы КЛИЕНТАМ(!) банка а не КЛИЕНТУ.
     ЮР  работает уверенно, с ходу понимает о чем ведётся разговор и старается найти решение и помочь Клиентам(!) Промсвязьбанка.
    Цените и поощряйте такие кадры! Они незаменимые в продвижении оценки банка со стороны народа!

P.S.
Каждое посещение данного офиса стараюсь попасть именно кЮР. Ценю профессионализм.