Давно хотел оставить отзыв о сотрудниках Совкомбанка в целом и индивидуально. Особенно запомнилось отделение на Можайского в г. Тверь, зовут её- Татьяна Александровна, фамилию,к сожалению не помню. Карту оформил достаточно давно, но пользовался исключительно собственными деньгами, т.к. кредитные деньги не требовались или не одобрили, не скажу точно. К чему веду- не так давно обратился в офис (24.10.2020) чтобы все-таки закрыть карту, за ненадобностью. Мало того что сотрудник принял меня в свой обеденный перерыв, во-вторых все объяснила по вновь появившимся бонусам- теперь есть программа лояльности, которая позволяет копить рассрочку,так ещё и кэш бэк можно накопить внушительных размеров.

В общем после консультации я все-таки передумал закрывать и буду продолжать пользоваться. Так же был оставлен номер телефона (визитку)для связи- теперь у меня есть свой личный консультант, а это как то успокаивает всегда. Да , и так же узнал про страховые полиса ОСАГО- теперь так же быстро можно сделать без заморочек и даже гораздо дешевле, проверено другом- по моей рекомендации сделал и доволен полностью. Так что побольше бы таких сотрудников, которые всегда мобильные и на связи по всем вопросам, касающимся их профессиональной деятельности