АЛЬФА БАНК, КАКОГО ЧЕРТА!СЛИВ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ!
Уважаемый С-ов Андрей Б.!
Прошу Вас рассмотреть мою претензию в части СЛИВА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПО КРЕДИТНЫМ
КАРТАМ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ !ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ
ПОДРЫВАЮТ ВАШУ РЕПУТАЦИЮ КАК БАНКА И СЛИВАЮТ, ПРОДАЮТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ВАШИХ
КЛИЕНТОВ.

05.11.20г.  решила обратиться в отделение в Ставропольском крае, г. Ставрополь, ул. Ленина 299 для оформления потребительского кредита, чтобы перекрыть кредитную карту стороннего банка.
Сотрудник по условиям проконсультировали, и мы оформили потребительский кредит.

На следующий день мне позвонили под видом сотрудника службы безопасности Альфа банка  тел. 8499923**** и задали несколько уточняющих вопросов по поводу моего номера телефона и операций - все слышалось правдоподобно. Далее  под видом сотрудника службы безопасности мне предложили перейти в мое приложение для проверки данных и сделать тестовый перевод который якобы убережет мои средства от обманщиков.
В процессе диалога  мною  БЫЛ СОВЕРШЕН "ТЕСТОВЫЙ" ПЕРЕВОД И КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 29 847.75тыс.руб  БЫЛИ СПИСАНЫ.

Далее мне позвонил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОТРУДНИК АЛЬФА БАНКА И УВЕДОМИЛ ЧТО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ ОБМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ «КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА
находятся на заблокированных счетах до выяснения обстоятельств.

Мне видимо повезло, что я была недалеко от офиса и успела по времени. На основании вышеизложенного
прошу произвести тщательную проверку СОВИХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ПОДРЫВАЮТ ВАШУ
РЕПУТАЦИЮ И ПЕРЕДАЮТ ДАННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ !