Я являюсь клиентом Сбербанка уже продолжительное время, и в рамках зарплатной проекта в частности. Ситуации в жизни бывают разные, но кто-то свыше посылает нам то испытания, то помощь. Немного более двух лет, работая в одном государственном медицинском учреждении, я случайно познакомилась с отличным специалистом Сбербанк Р-ой Ириной, она работает по разделу (услуге) «Банк на работе». Это очень полезная и удобная услуга! Сколько моего времени и времени моих коллег  сберегла Ирина. Это профессионал с большой буквы! Всегда в комфортной обстановке, в привычных для меня условиях я могла  получить от Р-ой Ирины квалифицированную индивидуальную консультацию и помощь.

И даже сейчас перейдя в другое лечебное учреждения, где Ирина не является прикрепленным к нам специалистом Сбербанка, я все равно всегда обращаюсь только к ней. Это умный, отзывчивый человек. Я всем своим знакомым, друзьям и коллегам рекомендую только её! Ирина большое спасибо за помощь! Руководство Сбербанка убедительно прошу положительно отметить работу Ирины Р-ой!