Добрый день! Согласно информации на сайте банка, в приложении Телекард и буклетах банка есть возможность взять потреб кредит физ лицу без страхования жизни под 11.9 (сумма от 1.5млн руб). По факту же ВСЕ сотрудники банка отказываются принимать подобную заявку. В приложении Телекард  заявка БЕЗ страхования принимается, приходит подтверждение, но в итоге доступны варианты ТОЛЬКО СО страхованием. При личном общении через горячую линию (около 1.5 часов) и при обращении в отделение (ещё час) мне настойчиво выпаривают (другого слова не подработать) страховку. Учитывая, что я неоднократно говорил ВСЕМ сотрудникам, что подобная услуга мне не интересна. И это ещё при условии, что я зарплатные, и более того, премиальный клиент. По итогам оформлена претензия через горячую службу, где мне сообщили о "технической проблеме с выдачей кредитов без страховки". В случае, если банк не может предоставить заявленную услугу (выдача кредита без страхования), считаю и требую убрать соотвующую информацию из всех вышеописанных источников дабы не вводить в заблуждение клиентов! Либо честно написать, что данная услуга не предоставляется. Эл. почта для связи есть в профиле.