С сентября месяца пытаюсь взять в Россельхозбанке "сельскую ипотеку".

1)Принес документы говорят вот все у вас хорошо но у вас лимит по кредиткам плохой. Я говорю как плохой, хороший, дай бог каждому, я никогда вкредиты по кредиткам не залезаю, успеваю в грейс период оплатить. Нет говорят, а если мы вам дадим кредит, а вы наберете  кредитов, то вы платить не сможете. Отказ

2)Закрыл все кредитки, до 0 (реально оставил две по 1000 р лимит на каждой, первая потому как иногда требуют номер именно кредитной карты, вторая Халва как скидочная). Нет говорят, надо ждать пока там чтото где то закроется, 45 дней

3)45 дней прошло говорят новый год скоро давай отчетность за 2020 год. Я говорю год то похуже будет чем 2019, коронавирус, нет говорят будем смотреть щза 4 квартал все нормально будет
Принес отчетность за 20202 год говорят нет смотреть за 4 квартал неможем будем смотреть за весь год. Ой, а у тебя тут кредит еще есть, не попадаешь

4)Погасил кредит.

а)Есть справка из банка где был кредит от 12 февраля, что кредитов нет
б)я просил кредит 3 000 000 на 18 лет (потом пенсия) - платеж получается около 13 000 в месяц
в)есть расчет для меня ИП - оборот за 2020 год чуть больше миллиона - значит по их расчетам на платежи можно пускать 25 000.
г)25 000 почти в ДВА раза больше 13 000 - ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ

5)Отказа тоже не дают - каждый день  звоню в банк говорят ситема выдает вам разрешенный кредит НОЛЬ.

Почему не знаем разбираемся. Прошло убе больше недели при том что уних срок рассмотрения не больше ТРЕХ дней. Вот такой вам отзыв....вот такая вот поддержка государством строительства на селе...
Если кто знает, подскаджите пожалуйста, куда жаловаться? ЦБ, правительство, приемная президента???