Доброго времени суток! Клиентом банка "открытие" стал не так давно. Знакомые очень много рассказывали о данном банке, но я никак не решался поменять "зарплатный" банк. Когда пришел поинтересоваться какие ставки в данном банке по кредиту и рефинансированию, я мягко говоря, был в шоке. В зарплатном банке ставки в 3 раза больше для своих постоянных клиентов!!! При этом в банке "Открытие" ставки для клиентов с улицы ниже!!

В общем, когда пришел в банк, меня встретили очаровательные девушки. Мне рассказали про обычную карту без лимита и я загорелся ее получить. Получил, и сейчас каждый месяц получаю крутой кэшбек. Теперь буду получать сразу зарплату на карту, потому что реально удобно все! Также подал заявку на кредитную карту и в течении 5 минут пришел ответ. Вот это сервис!

Хотел бы особо поблагодарить сотрудника Т. Алену, за ее терпение, потому что вопросов задавал много, ответов получил ровно столько же. Очень компетентные сотрудники, вежливые, понимающие. А самое главное, они не навязывают.. Это огромный плюс!! Спасибо за сервис, качество обслуживания и ваши знания!