Добрый вечер!

Хочу поделится своей историей, а именно написать отзыв на сотрудника банка Промсвязьбанк - Б-ву Любовь Анатольевну.

Решили с супругой брать ипотеку на покупку жилья и тут конечно же как и все нормальные люди мы начали искать банк с наименьшей процентной ставкой и более выгодными условиями.  Решили обратиться в Промсвязьбанк,  проконсультироваться сначала по телефону.  Позвонил, время уже было 18.00-19.00 сказали завтра Вам перезвонит наш специалист.  На следующий день утром позвонила сотрудник банка - Любовь.  Очень грамотно,вежливо и подробно  всё рассказала, объяснила что-как и сказала по-любому вопросу обращайтесь ко мне . Отправила смс какие документы нужны и если интересно данное предложение можно ей скинуть на email почту и она всё посмотрит и подаст заявку на ипотеку и что в течении нескольких  дней заявку рассмотрят ) я согласился,  всё скинул.

Уже на следующий день позвонила Любовь Анатольевна и сказала: "Банк Вам одобрил"  и далее сказала что нужно делать дальше и какие документы ещё нужны. В голове столько мыслей , всё мутно , не понятно что -как😃 некоторые вопросы я по несколько раз спрашивал) как что не понятно сразу писал-звонил и всегда получал ответы.  Через недельку нас пригласили в банк на Пушкина 22, объяснили где парковка у них и как туда заехать.  В банке  в назначенное время Любовь Анатольевна встретила нас и всё подробно объяснила по порядку что делать и куда идти. Я рад, что нам попался именно такой специалист. Все было на высшем уровне.  Побольше бы таких специалистов 😊